Юрий Козиков

Если Папа-наместник бога, значит РПЦ это секта?

Екатерина Асеева

ты это, про пистолетик прочитал, что он в сторону направлен не в людей, а? ато я занят был не успел. а по вопросу, именно так и получается, вообще то православие из папства вышло. да и фиг с ними. обоими.)))

Abusufyon Muslim

И ПАПА И ПОП-КИРИЛЛ - НАМЕСТНИКИ ДЬЯВОЛА НА ЗЕМЛЕ! И католицизм и православие - БОЛЬШИЕ СЕКТЫ, СО СВОИМИ ПРАВИЛАМИ И ОБРЯДАМИ, НЕ ИМЕЮЩИМИ К БОГУ - НИКАКОГО ОТНОШЕНИЯ!

Ольга Матлахова

Ан нет, Римокатолицизм не может нас сектой назвать, они от нас откололись и внесли еретические новшества

Alex Fil

церковь людей смешавшая поучения человеческие с священными писаниями