Иван Чурилов

Если в настоящем мало жизни можно попасть в прошлое, хоть это противоречит законам физики?

Ta
Tatiana

Путешествия во времени назад невозможны. Но возможно смоделировать прошлое в мозгу. Предварительно записав его.

Diana Sidali

Всё, что выходит за пределы физического мира, не подчиняется физическим законам.
Поэтому после расставания с биологической оболочкой мы можем сформировать новую независимо от времени.
Да, собственно, мы эту независимость можем почувствовать даже в текущем времени, при условии, что удачно выбрали себе смысл жизни и сумели его реализовать.