Сергей Луконин

Настоящее - это прошлое сжатое до мгновения?

Се
Серёжа

Старость - это такой период времени, когда будущее позади, а прошлое - впереди. 🙂

Надя R

Нет ни будущего ни прошлого, мы живем только настоящим, прошлое, это воспаменание и все на этом, а будующее, его нет. Потому, что кто знает, может я сейчас сижу и пишу здесь тебе, а после того, как я нажму отправить, у меня отключиться сердце и все, нет будующего. Поэтому есть, только настоящее.

Оксана Ивасюк-Наумова

"Есть только миг, между прошлым и будущем... и именно он, называется жизнь... "

Наташа 1

это миг между прошлым и будущем. в среднем длиться 4 секунды по замерам психологов.

Марина Печинога

Что тебе можно сказать.. . Настоящее это движение. Всё что ты видишь вокруг это и есть настоящее движение! В движении твоего "Я" нет мгновений остановок и ускорения.

Ек
Екатерина

Нет. Это будущее, которое несмотря на все твои усилия становится прошлым.

Константин Воробьёв

Настоящее - это будущее, которое пока не прошлое.