Рахат Борбугулов

В чем ваша религия ?

Настена Сенина

Я не верю в сверхъестественное

"Религия — определённая система взглядов, обусловленная верой в сверхъестественное, включающая в себя свод моральных норм и типов поведения, обрядов, культовых действий"

Татьяна Мартынова

Вы путаете понятие веры и религии.
Я верю не в религию.
Я верю в Иисуса Христа и в Того, Кто его воскресил и посадил по правую руку от себя в своём Небесном Царстве.

Люба Якуничева

Верю в Россию и Путина!

Mirzokarim Ramazoniev

В переходе Души в иной Мир, который на другом уровне жизни в другом измерении в другой форме бытия Души умершего человека.

Диловар Шарипов

Поиск себя. Нью Эйдж.

Владимир Удовик

благосостояние семьи

Ольга Барышникова

Для Израиля это можно будет сделать не религией, а продолжением религии Израиля, для которой будет добавлено новое знание о смысле жизни и смерти человека, в которое входит Тоннель, который возникает в Сознании, в котором содержание подсознание умершего человека, что происходит для перехода в Царство Небесное в Мире Бога, который на другом уровне жизни в другом измерении в другой форме бытия, в которую переходит Душа умершего человека.

На этом я остановлюсь, чтобы представитель Израиля подумал о своём ответе на поставленный вопрос. После которого будет ясно, идти дальше или Израиль приобритает Авторские права с материалом, который был изложен в процессе дела. О чём представитель Израиля сообщит мне.

Кристина Антоникова

В существовании Творца, который заложил смысл жизни и смерти в человека при сотворении человека.

Наталия Воробьева

в учении Православной Церкви.

Игорь Шохин

верю в бога, но вне религий