Ирина Ерохова

Вы умеете начинать новую жизнь?

Елена Москвина

Зачем, она будет ровно такой же, как и старая... карма однако...)

Александр Семенчуков

... то УМ человека начинает делать автоматически по программе скрытой в его геноме с каждой новой мыслью... примерно каждый миг = мгновенье ока = 1/16 сек. - с частотой смены кадров в первом синематографе... сбрасывает процесс мышления к началу... думаю...

Елена Дудина

Все умеют. Но не всем это легко даётся. Да и "новая жизнь" - это как чистый лист бумаги, но почерк тот же и ошибки, чаще всего, те же.

Ольга Ионова

Отчасти да .меняю жильё , район и почти новая жизнь .

Валера Бойченков

С улыбки по утрам. новый день- это и есть новая жизнь