Дима Царев

Что плохого в службе в железнодорожных войсках

Чынгыз Маматов

Стройбат. Я был там в 10м году на переподготовке. Грязные забитые срочники топориком из бревен карандаши строгают. Это те, кто побитый по больничкам не лежит. Голодные оборванные. Офицеры накурены постоянно. Дедовщина жуткая. Не советую.

Александр Юдин

В инженерных и железнодорожных войсках солдаты не делают вид, что служат. а заняты действительно полезным делом.

Лена Целобенок

Ты собрался в армию или бычить? ПВО - самое норм!

Татьяна Печавина

Хорошо служить в любых войсках можно.

Валерия Николаичева

А вы думаете на бронепоездах десантура рассекает?

Александр Кравцов

В двух соседних царствах было у царей по три сына..! младшенькие были, - один - электрик..!, а у второго - железнодорожник.! -Делай выводы..!

Татьяна Кузьмина

Ничего. Будешь дорогу на Кавказе строить