Андрей

Какая может быть ответственность если активировать лицензию Майкрософт Офис 2019 на одну компанию а пользоваться другой?

Скажем если 2 фирмы в 1 здании, по факту Офис Лицензионный но пользователь не тот что прописан в ключах. Большой ли штраф в случае проверки?

Та
Татьяна

мелкие компании майкрософт не интересуют от слова вообще!

Галина Суслова

Вы ищете себе проблем? Ищите.

Ин
Инкогнито

А за это не штрафуют. Уголовная ответственность сразу. Условка. А для юрлиц, реальный срок.

Rasul Abdullayevich Bekeshov

я еще ни разу не слышал чтоб за это кого-то оштрафовали