Оля Работяга

Вопрос о общежитии

Мне коротко говоря не 18, и заканчивая школу Я знаю куда поеду, вопрос мне будет уже 16 лет и как мне заезжать в общагу в другом городе, Я слышал, что требуется разрешение родителей, вопрос: Как или есть ли проблемы с заездом в общагу несовершеннолетнему

Евгений Усов

всё обьяснят в колледже

Дмитрий Костюченко

При заселении несовершеннолетнего студента в общежитие подписывается договор между ВУЗом и несовершеннолетним обучающимся при условии присутствия при заключении законного представителя (родителя, попечителя).
Возможен и другой вариант: в случае если родитель/попечитель не может присутствовать при заключении договора, его письменное согласие должно быть заверено нотариусом и предоставлено несовершеннолетним студентом.

Шамиль Ибатуллин

в колледже все такие..