Сергей. Покатов.

Система социального обеспечения - это...

Основные элементы системы социального обеспечения: ...

Дмитрий Стамболи

Социальное обеспечение – это система создаваемых государством правовых, экономических и организационных мер, которые направлены на компенсацию или минимизацию последствий изменения материального и (или) социального положения граждан, а в случаях, предусмотренных законодательством страны, иных категорий физических лиц

Марина Сергеева

Выплата пенсий и пособий, обеспечение ухода за инвалидами включая предоставление технических средств реабилитации