Александр Виноградов

Помогите пожалуйста с решением задачи по социальному обеспечению!!

Гражданин Ломов работал 6 лет по списку №2 на тяжелых работах, потом рабочим на лесосплаве триполных сезона, а потом переехав в Москву обучился и устроился машинистом метрополитена и проработал им 16 лет.

Какова продолжительность его специального страхового стажа в качестве машиниста метрополитена??

Саррарина Коверницына

Ответ в содержании вопроса.