Ol
Oleg

Зачисление на счёт продавца Материнского капитала

Приобрели квартиру с использованием маткапитала. Подскажите, как узнать поступили денежные средства маткапитала на счёт продавца? Так как заказываем выписку по остатку денежных средств на ПФР, написано остаток 0 рублей. Продавец говорит, что деньги не поступили на счёт? Как можно узнать, поступили деньги на счёт продавца или нет?

Руслан Ибляминов

если продавец не получит деньги, то Вы первыми это узнаете, потребует либо произвести оплату или растооргунть сделку купли-продажи.