Перизат

Если сдавать сперму в банк, то гипотетические дети будут твоими? На алименты могут подать?

Орхан Нурлы

договор с банком надо читать, если б они не урегулировали эту ситуацию - никто сперму бы не сдавал

Виталий Бондаренко

нет конечно, вы специальные документы подписываете, после подписания legacy-bank.ru вы уже никак не сможете с ними "взаимодействовать"

Krelian Mr

Нет. Исключено.

Ан
Анюта

Нет, реципиент получает сперму не зная донора.

Виктор

все зависит от договра на такие "добровольные пожертвования"

Ан
Анна

Да, могут, но шансов мало.