Егор Дашев

Что нужно чтобы подать иск в суд на определение времени для общения с ребенком?

Какие документы нужны и формы заявлений? И в какой суд подавать?

Похоже без адвоката не обойтись

Екатерина Фадеева

скачать иск
внести свои данные и данные бж и ребёнка
вписать дни общения
заплатить госпошлину
одну копию БЖ, вторую в мировой суд по месту жительства бывшей жены

Александр

если суд удовлетворит ваши требования, это вам не поможет общаться со своим ребенком, поскольку невыполнение решения суда ненаказуемо

Алеша

Обратитесь очно к юристу по семейным делам для составления иска. сбора документов и сопровождения иска в суде. Не так всё просто как вы думаете и тем более вы вообще не в теме исходя из вопроса.

Hадежда Рысенкова

Вот не страдай куйнёй. Ну потратишь ты кучу бабок на суды и главное-здоровье. Ну присудит тебе суд видеться с дитём по таким-то дням, но ходить то суд по пятам твоей бывшей благоверной не будет и заставлять исполнять решение суда. Лучше иди вперёд и не оглядывайся. А та мамашка сама взвоет и потом ещё отдаст тебе ребёнка на веки вечные без всяких судов. Нынче поколение мамаш такие.

Марина Рогачёва

обратитесь в органы опеки, часто там работают люди, разбирающиеся в таких вопросах получше некоторых адвокатов, тем более, что их все равно привлекут к участию в процессе