Ольга Маренкова

Подскажите куда мне обратится в сложившийся ситуации. Есть определение суда о порядке общения с ребенком.

Артём Николенко

В опеку и к приставам. Но лучше сами налаживайте контакты. Адреналин может кого-то и прельщает, но вот какого ребенку?

Инга Кумар

Если возникли проблемы с исполнением решения суда, то обращайтесь к судебным приставам для принудительного исполнения.

Юлия Абызова

Лутше сам топчи торопинку, не обозляй и так уже настроеных против тебя.

Ольга Толкачёва

Лучше миром, если миром ни как, то к приставам. обычно и у них ни как.
берешь 3 ребят свидетялями, едешь к матери ...ребята стоят курят рядом, желательно снимают на телефон все это, стучишься аккуратненько, кто нить вызовет милицию, полиция приедет им решение суда, должны составить протокол в отношении матери по 5,35, но это в теории.. .