Ев
Евгений

Отдел принудительного исполнения РБ

Мне пришло письмо от Отдел Принудительного Исполнения, где указано что причина отклонения исполнительного производства в отношении виновных является то, что отсутствуют заявление о возбуждении исполнительного производства о взысканию денежных средств и не указан банковский счёт взыскателя. Могу ли я сам заполнить данное заявление или нужна помощь юриста и подойдёт ли любой счёт в государственном банке?

Юрий Бухонин

никакой помощи юриста не требуется, достаточно грамотно написать "!Прошу возбудить исполнительное производство по прилагаемому исполнительному документу и перечислять взысканные суммы на счет ___________________________в _______банке"

Морозова Елена

Конечно можно и самому.... так же можешь указать иные сведения о должнике.... какое имущество у него есть и просьба наложить арест на это имущ.... в каких банках счета.... место работы.... и иную полезную инфу

Детский Сад 2443

Переделайте заявление пристава о принятии исполнительного документа к исполнению под себя.