Ха
Хариша

Как принять правильное решение, не имея исходных данных? Существует какая-либо стратегия? Или тактика?

Меня вызвали в полицию на допрос или беседу, возможно предъявят обвинение.

якобы я что-то натворил в состоянии алкогольной амнезии, хотят уточнить события, а я нихрена не помню

Любовь Яковлева

Здравствуйте,

Существует.

Заходите в дверь с надписью "Адвокаты", после этого можно сказать пол дела сделано.

Стас Руднев

Кто именно и в качестве кого именно Вас вызвал?

188-я соблюдена? Повестка вручена под расписку или доставлена регистрируемым почтовым отправлением?

Елена Коптелова

включи интуицию и не говори сам только отвечай на вопросы

Ирина

В качестве кого вызывают то?

Servak

если виновен то пиши явку с повинной.

Наталия Старковская

Сознайся во всем, дадут максимум 10 лет, через 4 выйдешь, будешь нормальный человек