Сергей Сенченко

Какие убытки могут понести мои родители в данной ситуации?

Я хочу попросить родителя взять кредит на определенную сумму, так как сам не имею кредитной карты. Так как есть постоянный заработок, то способен выплатить этот кредит уже в течении месяца. Понесёт ли родитель какие-то убытки в этом случае или просто сделает мне одолжение?

Наталья Сенчишина

отдолжение сделают но врядли

Юра Ракитин

Если есть "постоянный заработок" не понимаю для какой цели вешать кредит на родителей? Оформляй на себя и плати.
"не имею кредитной карты" не серьезно - пошел и оформил.
А так лишние переживания на родителей вешать.

Евгений Грачев

Если вернешь с процентами банка, то никаких убытков не будет. А вообще, если есть заработок, то зачем брать кредит на месяц?

Илья Зубов

Любой кредит предусматривает проценты. Если Вы все выплатите, то Ваш родитель никаких убытков не понесет.
Если платить не будете, тогда ваши родители понесут потери в виде штрафов и головной боли от коллекторов и судебных приставов.

Дарья Ломоносова

подцец ты .. за месяц можешь отложить.. а отца втягиваешь в этот морог.. а что родители из идиотов ? -категорически отказать не могут ?

Нюша Ф.

проще накопить за месяц, чем втравливать в такую проблему кого-то из близких

Евгений Немчанинов

Работай и купишь через месяц. Нах кого то напрягать? Древние говорили: если хочешь завести врага - дай ему в долг.

Виктор Шнайдер

Ну тут он наверное будет что то типо поручителя если ты не сможешь заплатить за кредит он будет выплачивать но больше похоже на помощь.