Ольга Пивоварова

Недоплаченный кредит 6000р 5 лет назад

Гражданин не отдал банку последний платеж 6000, прошло 5 лет, разные организации требуют возврат 13000, иногда предлагают оплатить 2500 вместо долга, но не готовы предоставить ни одного документа, что делать? Как закрыть вопрос?

Светлана

Смени номер телефона. Если на тебя даже и подадут в суд, то ты можешь отменить любое решение суда, указав что срок давности истёк. Но только если ты реально все эти 5 лет не платил ни рубля. Суд будет в любом случае твоей стороне, потому что банк не предъявлял к тебе притензий все эти годы и его всё устраивало. А теперь уже поздна, селяви.

Мурашкин Александр

плати или придут калекторы с битами и утюгами

Елена Смирнова

Обратитесь к юристам