Владимир Взоров

Какое наказание грозит, если делать брошюры и распространять с рекламой местных ИП розничной торговли?

Самостоятельно ходить и по почтовым ящикам кидать.

Wladimir

Наказание за незаконное предпринимательство (ст. 171 УК РФ, часть 1) — это штраф до 300 тысяч рублей (либо доход осужденного за два года), либо до 480 часов обязательных работ, либо до 6 месяцев ареста.

Юл
Юлия

"Люлей" получишь от жильцов.... Подъездный кодекс