Ирина Воротилина

Просрочка кредита, взял 4 тысячи рублей, сейчас должен 8100, возможности отдать нет

Проценты капают, что мне делать? Каждый день к сумме прибавляют 600₽ из-за просрочки кредита, брал в МФО срочноденьги, как уменьшить проценты и чем мне грозит неуплата кредита? Могут ли арестовать мои счета?

Александр

Если не можешь отдать 8 100, стоит ли вообще коптить небо.

Анютка Семенко

Арестовать счета? Да запросто...
НО... а на фиг тебе эти счета, раз на них даже и 8 т. р не завалялось...?

Замира Кушакова

В швейцарском банке-нет.

Рыжая Пушистая

ну и чем жа табе помогли те 4.000
грозит чем? коллекторы попу порвут