Рустам М

Не вручили повестку

Поехал в военкомате в 16 лет, мне по психике галочку не поставили, сказали мед книжку принести, но я её им не привёз. сейчас мне 18 в сентябре исполнилось и все ещё нет повестки, нарушаю ли я закон какой нибудь?

Владислав Плиско

Пока ты не достиг призывного возраста - 18-ти лет, имеешь право вообще игнорировать военкомат, тем самым не нарушая закон.

Андрей Зайцев

Опа другалёчек, а мы тебя ищем всем составом. Вот ты где! Попався!