Ан
Анастасия

кто сейчас на Чукотке? какая там температура воздуха сегодня?

В КРЫМУ НА ЮБК +27, И МОРЕ +21,СОЛНЦЕ ТУРИСТЫ ЕДУТ, РЫБА ЛОВИТСЯ СТАВРИДА, ЛУФАРЬ.

Дарья

Около нуля. Ливни, дождь со снегом.

Дмитрий Губанов

На Чукотке стремительно начинается зима.
В Певеке, от которого я недалеко нахожусь, сейчас -1,периодически идет снег.
В столице округа – Анадыре, также -1, весь день идет сильный снег и с ветром 10-18 м/с кое-где возникли метели, не удивлюсь что это первая метель в России зимы 2012/2013гг.
В Билибино, Кепервейме, других поселках отдаленных от побережья до -5,и также везде идет снег, хорошо что без ветра.

Большой чукотский привет жителям Крыма!

Кэ
Кэт

На Чукотке уже зима. В Анадыре минус один, однако