Al
Alexey

какие профессии будут востребованны в россии через 5-6 лет?

Ань Фыонг Фам

Учи иностранные языки и линяй отсюда, паря, линяй, пока окончательно не утонул...

Елена Голикова

обычные работники, крестьяне всяких бугалтеров будет много а толку от них не будет

Без Умец

продавцы всегда востребованны

Dina Goron

Думаю, сфера торговли будет в лидерах. Супермаркеты как грибы после дождя растут. Тем более Россия вступила в ВТО. Товара будет достаточно. Производства своего особо так и не будет. Сейчас его совсем мало, а будет еще меньше. Банки все также будут процветать. На чем еще делать деньги, как не на деньгах простых людей. Безработных прибавится.