Ив
Иван

Как думаете президенты и олигархи сами вытирают зад и моются или для этого спец. специалисты?

Елена

У Школоты видать каникулы заканчиваются .. Вопрос становятся все глупее к сентябрю месяцу ))

Лила Солопова

Думаю сами, они ведь ещё не совсем рухлядь. Наверняка справятся с этой задачей сами

Черная Волчица

я думаю они его в душе моют, как и я. А может и как свиньи - вытирают...

Лилия Амелина

Сами, остальное доделывают пополизы.

Ольга Медведева

Для этого им специальных кур выращивают. -См. "Гаргантюа и Пантагрюэль" -глава"Лучшее средство поддтирки".

Тимур

Не царское это дело, для этого холопы есть. Работа эта ответственная, поэтому и кастинг огромный.

Светлана Пономарева

А пополизы для чего.

Maksim Bezbah

за президентами вытирают или премьеры или вице-президенты, а за олигархами нанятые вытеральщики

Сергей Бахромкин

Тебе нужно в рубрику юмор чудная, и ещё загляни в здоровье. На аватарке вроде не ребёнок, а мозги как у картошки.

Александр Жиляев

Не вытираются и не моются.... сами.. .
очередь большая на вылизывание....

Виктория Манухина

какая грусть у вас в голове!