Александр Дмитриченко

Какие выводы вы извлекли для себя после просмотра сериала "Рабыня Изаура"? Или же вы, в силу ограниченности своего круго

кругозора и ума, ничегошеньки не поняли кроме сюжета?

А ведь там очень наглядно показана суть рабства.
Изаура хочет быть свободной, но она до мозга костей рабка. Помните, когда ей удается вырваться от своего господина, получилось так, что ее разоблачили прилюдно, когда она была в обществе. Что она тогда сказала? Она начала просить прощения у этих людей за то, что притворилась свободной, каяться, жаловаться на судьбу. Разве может свободный человек извиняться и просить прощения за то, что он свободен? Только раб может просить прощения.

Да это вообще не про любовь кино.

Это кино специально показывали для народа, а он нихрена не понял. Вот и пожинаем то, что посеяли.

Елена Аксененко

Розу смотрел? Воще жесть. Чтоп она упала с забора, когда сливы жрала. Кстати Мейсон с ума сошёл из Санты-Барбары и Джину замочил.

Евгений

Поздравляю! Вы- самое сильное звено! Кто бы ещё стал досматривать этот сериал, да ещё и выводы глубокомысленные делать! Вы, уважаем (ая) (ый) , объелись импортного мыла!

Жека

Ну ты даешь! спасибо что обьяснил (а) суть этого длинного, нудного сериала.

Юрий Петрушин

Вот тебя бандюки прищучят - ты не только во всем покаешься, но и все про всех раскажешь , "свободный " человек !

Алексей Туманов

Не умничай)

Варвара Павленко

музыка пондравилась и природа в доме !

Игорь Романьчев

мы не рабы рабы немы

Асем

ну и х.... ня однако этот сериал ..

Рома

я в это время "под себя ходила" в колыбельке

На
Наталья

любов вічна

Ольга Синенко

я не видел никогда... но судя по названию российские сериальщики вообще с ума спятили...

Pavel .

А чё, кто то дожил до конца этого сериала?

Влад Кравченко

Никаких - не хватило ни сил не желания, досмотреть до конца.

Hamroyev Bekzod

У нас кругозор уж очень ограничен...