Нина Лукьянова

Каких бы вкусностей купить для просмотра футбола и сериала?

Что бы вы купили на одного человека? просто деньги есть а голову ломаю, но что бы не сильно дорого. (Бюджет 1000р, но все тратить не хоч, макс рублей 250-300)
ЗЫ кому интересно буду смотреть
Рубин-Зенит
Челси-МЮ
Ливерпуль-Тотенхем
Ходячие Мертвецы) )
ЗЫ чипсы не ем, а 100% буду покупать колу.

Пиво не пью лол

An
Anastasia

Пиво, чечел))

Ирина Романова

Колу? От нее пить охота. Карамельки трескай и шок. конфеты )
Или закуски какие возьми с пивком.
Не пьешь пиво? Окау, тогда колу свою любимую)
И валерьянки дабы не перенервничать )))

Дима Кудравец

вина с колой, если смешать вкусно будет, я всегад атк пью, джила, шоколадку)

Cвета Гурова

Купи поп корн для микроволновки и трескай.

Роман Поздняков

Когда смотрю "Зенит". ставлю рядом бутылку коньяка и сыр. За каждый забитый "Зенитом" гол выпиваю рюмку. Если наши победят, по окончании - рюмку за победу, а если победит противник - рюмку с огорчения. Других матчей не смотрю, и коньяк пью просто так. по 70 г. в день. Жалко, сегодня придется пропустить половину "Времени" - единственную нефутбольную передачу, которую я смотрю ежедневно.

Юлия Балашова

Солёный арахис и пиво.