Елена Заморина

вкусности без выпечки

Подскажите, что можно вкусного сварганить без выпечки. Что-нибудь кроме пирожного картошки и чизкейков. Может что-нибудь из бананов, печенья... Спасибо.

Елена Васильева

торт без выпечки "Творожный"

Возьмите пачку печенья, заварите чашку кофе (можно растворимый взять) .

Кофе остудите до комнатной температуры. Смешайте пачку творога с 2 - 3 ст. ложками сгущенки. Бананы или любые другие фрукты порежте мелко.

выкладываем торт слоями: 1. Печенье обмакиваем в кофе, плотно выкладываем квадратом. 2. покрываем творожной начинкой. 3. выкладываем фрукты. и чередуем слои, пока продукты не кончаться. Торт убираем в холдильник минут на 30 - приятного!

Наталья Игумнова

Из бананов, печенья, сахара и сметаны можно сделать торт ( и очень вкусный!). Рецепт напишу, если будете реально готовить ( да и в ин. --те есть).

Александр Зыбин

муравейник

Nastyonka Danilova

Я несколько раз готовила банановый тортик из печенья. Очень вкусно и просто. Вот тут пошаговый рецепт с фотографиями http://vashvkus.ru/recipes/bananovyi-tortik-iz-piechienia я по нему готовила. Все должно получится!