Новикова Ирина

приснился мне сон- пришла я пообедать в кафе и там большой выбор вкусностей - выпечки и вареники.

Витаминка

будет гулянье, которое вам не понравиться

Светлана

Увидеть во сне сладости указывает на то, что скоро у спящего подходит богатый на события цикл. В это время избегайте общения с незнакомыми людьми.

Пробовать во сне булочки - сон предупреждает, что в этом месяце у ваших близких подходит негативное время. Некоторое время избегайте дополнительной нагрузки на работе.

Приснился кекс - можете получить в собственность новое имущество

Если во сне вы едите вареники, то это свидетельство того, что ваши доходы скоро вырастут или вы получите какую-то разовую прибыль, а само занятие, на котором вы заработаете, будет не только выгодным, но и приятным.