Yula Bobrovskaya

Сон или пришло время ...

Сегодня во сне, покойный отец просил прощения. за все плохое, что сделал при жизни, сон. . не сон, . как реальность.. . проснулась в слезах.. Умер 7 лет назад и такой сон впервые снится.. К чему такое ..и состояние ужасное после этого сна. Облики свои во сне менял через фото. На стене фото во сне висело и он через фото менялся разными обликами самого себя, только в разные года.. На сосмом деле фото его нигде у меня не висит .Есть но в альбоме только..

Юлия

ваш отец кается в своих грехах совершенные им в разный период жизни. Пойдите в церковь и закажите ему сорокоуст за упокой, а себе сороуст за здравие, это должно быть заказано одновременно

Ир
Ирина

Поставьте ему свечку в церкви за упокой. Вы ему должны все простить, позабыть и отпустить все плохое.