Руслан Руслан

Как поступать когда весь класс против тебя ??

Виталий Галкин

развернуть в обратку.. . это не фсе против тебя.. .
это ты против всех.. .
крутяк?

Яна Елисеева

Сабине. странно будет выглядеть, её все не любят, а она будет анкетки раздавать и на чай приглашать? все будут этим пользоваться и смеяться за спиной.

Иван Думщиков

все не могут быть против. работает просто стадный инстинкт.. . найди зачинщика, кот. это все накручивает, выясни причину из-за чего это происходит (обычно они банальны-зависть, недостаток внимания, неуверенность в себе)
Всегда и во всем пытайся увидеть конечную цель действий человека!

Елизавета Яковлева

Честно? Р-А-Д-У-Й-Т-Е-С-Ь!! ! меня ненавидел весь класс все 10 лет обучения. И не просто ненавидели а еще и гнобили. (вина и моя и их и обстоятельств) . так вот. В школе мне было фигово. Но, сейчас, когда пять с лишним лет прошло, я только рада. И вот почему: я научилась выживать в условиях отсутствия в коллективе поддерджки (оч пригодилось в жизни) , за неимением стадного отросло собственное мнение (от чего живу счастливо и необычно уже давно) , отбились все стереотипы. Плюс к тому, сумела не начать в школе пить и курить под влиянием стада, не стала ориентироваться на быдлячье КРУТО и НЕКРУТО, перейдя на систему НАДО - НЕ НАДО. Не боюсь критики. Умею брать ответственность на себя. И всему этому на 50% точно научила меня именно всеобщая ненависть в школе.. . При всем при том было все ок с одногруппниками в универе, и сейчас с колегами все отлично.

Ал
Алсу

а ты улыбайся в ответ, будь доброжелательней, пригласи девочек попить чай после уроков, научись общаться, не закрывайся, люди увидят что во-первых обижать тебя жалко, а во-вторых ты им зля не желаешь, и все наладиться и потянуться к тебе, просто научись с ними с каждым дружить!
помоги где-то, поблагодари лишний раз, угости чем ни будь, много способов!.. .
Или заведи анкету, напиши разные вопросы которые тебе бы было интересно узнать о каждом, его любимого муз. исполнителя, его хобби.. . и раздай классу по очереди что бы они написали о себе, что им в тебе нравится, что не нравится, и когда будешь давать анкетку каждому, скажу, я просто хочу дружить с тбой и знать больше о тебе, если ты не против! анкету сделай красочной, яркой и аккуратной. сейчас много версий в продаже... поверь мне это сработает !))

у меня не было таких проблем конечно, но тонкую психологию детей я изучила

Ильфак Асадуллин

стать олигархом, купить всех и над всеми издеваться. Так можно самого себя убедить, что справился со своими комплексами. )))

Николай

глупо переходить в др. класс или школу-от проблемы не убежишь. В каком ты классе? Наверное 5-7.Именно тогда как правило подростки начинают кипеть без повода. Всё пройдет, со мной так тоже было. Просто подожди полгодика, всё наладится. Просто старайся никак с ними не контактировать и они забудут ненависть и переключатся на кого-нибудь другого или перестанут так делать. Кормить всех пироженками или давать анкеты уж очень льстительно, особенно если тебе эти люде не приятны

Марина Старчик

ты смотрела фильм "класс", посмотри, очень рекомендую, какойто он восточно европейский, может немецкий, главного героя зовут Йозеф

Александр Кузнецов

а может просто ты против всего класса ?)

Елена Александрова

Менять школу проще всего.

Надежда Королева

про это был фильм "Чучело" с Кристиной Орбакайте в главной роли...

Ол
Оля

перейти в другой класс! я так сделала

Ксюша Корнеева

терпи перебесятся

Irina Klimokhina

Настрой против них параллельный класс. И в атаку!!!!

Юрий Эртелев

Посылай их всех нах, матери! Кароче! Поступай с ними так как они с тобой!