Протасова Александра

Бойкот. На меня весь класс устроил бойкот, потому что я вышла отличница

Сергей Смирнов

у нас обычно по окончанию 11 классов отличников (медалистов) за границу отправляют летом...: )

Завидуют!

Сашуля

Не парься. Ты без них проживёшь? Ну, вот и всё.Хотя не приятно конечно. Терпи. На ботанам тяжко.

Алексей Горелов

ну и плюньте!! ! Вы правильно всё делаете!! ! так держать.... Вы личность!!!!)))))

Cr
Crux

Ну и забей на этих неучей что паришься ?

Екатерина

По любому чего-то ты не договариваешь. Или пошла лишний раз в школу, когда остальные отказались идти или кто-то из учителей подмахнул. В конце концов, можешь показать классу какие они мудаки и перевестись в другой класс.

Сергей Сорокин

Я тоже отличница, но мой класс относится к этому абсолютно нормально. Просят помощи, сами помогают. Но чтобы БОЙКОТ - нет, до такого не доходило. Луана, на тебя обиделся ВЕСЬ класс? Неужели нет ни одного человека, который бы не обиделся? Попытайся справиться с ситуацией, послушай любимую музыку, поешь шоколад). Надеюсь, твои одноклассники скоро поймут что были неправы.

Надежда Удалова

не бери в голову. живи своей жизнью. мой дочке не хватило 0,08 балла до отличницы - вот здесь надо байкот объявлять, чтоб училась. а у вас все отлично.

Алексей Фанат

Плевать главное что Ваш мозг гениальный! Посмотрим что через годик другой они будут делать!

J. Не Знакомлюсь Livingston

Сама виновата и не надо этим гордится и кричать везде, а надо сливаться в общую массу

Иринка

Ну сама наверное виновата ))) ! Списывать наверняка не даёшь, вот и получила то что по их мнению заслужила !

Artem

будь проще.. . и народ к тебе потянется.