Алексей Рогожин

Смишники, а чего это вы про Собчак молчите? невелят что ли? ;))

А Путина и власть ругать разрешают?... вот и ругаете?... Судя потому, как СМИ исполняют указания о Собчак заткнуть у нас в стране можно любое СМИ- следовательно весь негатив про нынешнюю власть с ихнего дозволения.. . к чему бы это?...:)))))

да услышит тот, кто способен слышать

Александр Лозинский

Отдыхает Ксюня сейчас в Италии. каждый день в своём Твиттере пишет, как ей отдыхается

Настена Колесникова

уже достала домом 2 всех

Азат

Просто обкатка технологий

Fadeeva Natalia

Собчак можно и в твиттере почитать.

Наталья Коленцева

слушай не знаю спроси сому собчаг блин

Александр Холодилин

Говорят, если на ночь вспоминать лошадь, то это к потере денег:))

Р*
Рушана ************

Всё просто как 2+2. Власть поругал.... клапан открыл... спустил кипяток и живи дальше радуйся как они тебя обдирают, обворовывают и обманывают.. . Сиди Чмо у телевизора и смотри передачки расчитанные на быдло.. . перемежающиеся рекламами с 25 кадром.. . Бери кредиты.. . влезай в долги.... И Думай дурак думай--- будешь сильно дёргаться лишишься всего . Свергли Ксюшу с Олимпа.!!! Папа которой дорожку в кремль проложил князю-управителю.)) ( Думай оо том что поговорить можно.. . тебе убогому тормозу и лоху разрешают языкром иногда потрепать. Но делать НИЧЕГО нельзя. Кормушка занята. Не пытася от неё отогнать дорвавшихся преступников, иначе лишишься своего мирка ..диванчика и телевизора. У тебя нет столько денег как у Ксюши.. . ты наворовал? Ну вот тогда и молчи.. . а то не в Испании как Ксюша будешь, а в тюрьме. Туда честных дураков и сажают. А ворьё настоящее по Куршавелям, и Испаниям загорает. А Ксюша честно заработала развращая народ, разрушая нравственность, Благодаря ей девочки с 12 лет имеют секс ии аборты.. . И рожать не смогут.. . Писька уже попорчена развратом. Детей не будет.... земли много будет. . Освободившиеся земли займёт богоизбранный народ- ЕВРЕЮГИ.