Дмитрий Головкин

Как вам сериал великая реп-битва? Особенно про pussy riot и патриарха Кирилла?

Светлана Щевелёва

Газета «Комсомольская правда» в материале «Газманова облили помоями блогеры» исказила смысл статьи музыканта Питера Гэбриэла о Pussy Riot, заявив, что он осуждает своих западных коллег за поддержку панк-группы. Подлог заметил продюсер Александр Чепарухин, который выложил в своем Facebook полный текст статьи Гэбриэла из The Times, имеющую противоположный смысл. Газета"Комсомольская ложь".
Неизменное качество вранья с 1925 года.

Юл
Юлия

правильно что засадили, чтоб другие --подумали .. до этого эта так называемая группа, за неимением творчества, устроила кажется в Зоологическом музее групповой секс . Пусть посидят, поумнеют вряд ли, но хвост им за дело прижали. . А если бы эта их дурость произошла бы в мечете, они бы уже не жили ...

Михаил Фролов

Патриарха надо прилюдно высечь розгами и изнать из России, чтобы не повадно было русский народ насиловать.

Евгений Рубцов

Мракобесие. Инквизиция. Позор.

Елена Емельянова

Маразм крепчал!

Ан
Анастасия

Пусёки дрянь

Кристина Косинова

продолжение отупления молодежи

Оксана Самойлова

Апрель 1945. Бункер Рейхсканцелярии.

- Надочтотоделать! - тараторил рейхсминистр пропаганды Йозеф Геббельс. Где-то наверху глухо бухнуло, видимо рядом лег снаряд тяжелой артиллерии русских. - Это же невыносимо! Когтистая лапа сталинского тоталитаризма протянула руку к шее Германиии и готова кованым сапогом растоптать нежные зеленые ростки.. .

- Да заткнись ты, - грубо оборвал коллегу Мартин Борман. - Оставь пафос для радио и "Дойче Вохеншау"!

- Погодите, погодите! - Ева Браун с интересом взглянула на доктора Геббельса. - Откуда на когтистой лапе кованый сапог? Интересная метафора. Но в одном герр рейхсминистр безусловно прав: если срочно не предпринять никаких мер, вся Европа погрузится во мрак кровавой тирании на тысячу лет! Ужас! Адик, ты же умный, придумай что-нибудь!

Фюрер лишь вздохнул:

- Майн либе, мы уже всё перепробовали! Лейбштандард в полном составе, извините, ёбся за наследника по всем Лебенсборнам Берлина и окрестностей!

- Какого еще наследника? - не понял Борман, не осведомленный о последних изысках рейхсминистерства пропаганды.

- Ну, чтобы Сталин наконец-то помер, а на его место пришел человек совестливый, либеральный, уважающий идеалы и ценности, - снисходительно пояснил доктор Геббельс. - Наследник, понимаете? Например Берия. Война сразу бы кончилась, русские отдали бы нам Жизненное Пространство, а сами в лучшем случае саморасстрелялись, ну а в худшем сбежали бы за Урал навсегда.. .

- И? - заинтересованно продолжил рейхсляйтер.

- Прекрасная пропагандистская акция, - отрезал Геббельс. - Очень воодушевляющая. Несколько сотен истинных арийцев из Лейбштандарта публично сношающиеся на камеру с не менее истинными арийками! Истечение магической жизненной силы древних германцев!

- Откуда? Истечение силы-то? - фыркнула Ева Браун. - Впрочем, не помогло. Жуков и Рокоссовский продолжают наступление.

- Рисование фаллосов на мосту Монбижу через Шпрее тоже оказалось безрезультатным, - мрачно сказал фюрер. - "Арийский penis в плену НКВД". Впрочем я и не ожидал, что Сталин испугается какого-то.. . гм.. . намалеванного отростка. Ваша идея с группой арийского искусства "Война", созданной из лучших офицеров SS и SD, не сработала.

- Если точно, арт-группа называется "Вторая Мировая Война", - поправил шефа Геббельс и продолжил огорченным тоном: - Еще Bund Deutscher Mädel привлекли. Десять тысяч немецких девушек на линии Зигфрида с банками куриной тушенки в.. . Ну, ТАМ, одним словом. И снова неудача: Паттон и Эйзенхауэр уже форсировали Рейн.

- Простите, а в чем был глубинный смысл этого действа? - поперхнулась Ева Браун. - Пихать тушенку ТУДА?. .

- Пизда.. . Пардон, - опомнился рейхсминистр. - Вагина, с точки зрения современной психологии, это могила. Банки с тушенкой символизировали танки Паттона с тупыми как курицы янки внутри. Вот их и хоронили! *

- Обалдеть, - потрясенно выдавил Борман. - Завидую вашему полету фантазии, доктор. Что дальше?. .

Наверху снова ухнуло. Артиллерия главного калибра била по центру Берлина прямой наводкой с Зееловских высот.

- Дотянулся, проклятущий, - констатировал доктор Геббельс. - Дальше? Есть последнее средство. Самое верное. Самое надежное. Всем нам следует воззвать в высшим силам Вальхаллы.. .

Закрытое совещание в кабинете Гитлера продолжалось еще сорок минут. Затем начальнику охраны был отдан приказ отпереть двери бункера и выпустить наверх странно наряженную группу высших руководителей Рейха.

Дашута Косенкова

патриарх молоток, ему и гнев господний нипочем, у одного квартиру конфисковал, других на зону упрятал и все с какими-то врагами борется, как в свое время иосиф виссарионович
в нормальном обществе такое просто невозможно, но малообразованное активное российское быдло - выкидыш перестройки со всеми ее реформами - осуждая само не зная кого, фон для государственного бандитизма и создает, что среди партийных верхушек, что среди т. н. духовных лидеров - действит. , ср**ь господня

Дмитрий Котов

Цирк. РПЦ не так себя повела. И вообще сама система сгнила.

Димка Горин

ЗАеБали если честно со всей этой фигней, как будто что страшное случилось!

Вероника Ревуцкая

Не садили и не воевали мы ни какую репу в ни каком сериале! А кто такая Пуся Риот? Я ее вроде бы не еб... л?

Александр Баженов

а финал то один

Katerina

Дать им штраф было бы более справедливо. РПЦ из скандала ничего хорошего для себя не получила.