Виктория Каста

почему акция Pussy Riot оскорбила чувства верующих, а встреча патриарха Кирилла с католическими епископами не оскорбила?

Евгений Слащилин

И чем же встреча с епископом может оскорбить?)) )
вы уж не знаете что ещё и придумать

Den Koptsov

ты сейчас сравниваешь вещи как, например повесить котенка за лапы и подружить того же котенка со щенком (котенок это как бы православие, если ты уж очень тупой и пример со щенком это как бы хороший пример)

Даша

потому что верующие - тупоголовое неграмотное стадо, не знающее, что такое экуменизм
и не слыхавшие о вселенском соборе, запрещающем любые контакты с католиками (

Владимир Мартиросян

было бы странное, если бы православных людей при поездках в Ватикан или Иерусалим ., выворачивало бы наизнанку.

Андрей Мясо

акция Pussy Riot оскорбила чувства церкви, а не верующих.