Ксения Лучкова

почему после акции Pussy Riot православные не атоковали посольство сша? ведь пусси риотс агенты госдепа и оскорбили чув

ства верующих.

Ма
Машулька

они из нашей "популяции"...

Ев
Евгений

Да это православные - агенты Госдепа и куклы проекта "Разрушь Россию". Хуже Свидетелей Иеговых по своей тупости, честное слово...

Alima Bakirova

забздели.

Са
Саша

Pussy Riot, если и чьи-то агенты, то только курицы.
И только той, которую суют в промежность.
И что теперь, атаковать курятники?

Аркадий Ильин

потому что народ считает лижбы небыло войны

Евгений

Ну вопервых православные миролюбивые, а псевдо православные воинстующие только и могут что футболки с незащищенных граждан срывать на большее они не способны.

Ирина

я фанат Пусси Рапйт

Альбина Мухаметшина

Pussy Riot агенты гос. депа , … В. Путин напомнил, что пару лет назад в одном из столичных супермаркетов участницы Pussy Riot повесили три чучела с надписью, призывающей освободить Москву от евреев, гомосексуалистов и гастарбайтеров.