Александр Павлов

Что больше оскорбило чувства православных события с танцующей девушкой и с иконой в руках или Pussy Riot?

Игорь Глазунов

это политика.. .
сначала ИХ кто то туда запустил, и разрешил ..а потом шумят на весь мир.... ведь можно было прервать это в самом начале ))
я уж не говорю про пиар таким способом )) реклама стоит больших денег, а тут про них уже сколько говорят ВЕЗДЕ )))

Валерия Сизова

Что может оскорбить верующего? Да все его оскорбляет.

Толик Грибенников

Если судья не дурак - девок посадят. Верещать можно будет и потом.

Женщин Поздравляю

девушка танцевала с иконой на небольшой вечеринке, да и танцевать пошла по недомыслию и глупости. Тогда все были неверующие. А пуськи полезли с определенной целью, в главном Храме во время службы, где было много верующих

Александр Павлов

Да они не вреующие. Если считают, что за танцы с иконами бог покарал, то тогда и Писек бог должен был покарать, если они не правы. А писек бог не карал)))

Денис Шапошников

а я не признаю Иисуса Христа за бога и что?

Валерия

а ложный благодатный огонь, поставил большой и толстый крест - на их веру!

Евгений

что такое православие?