Валерий Кан

Сейчас все жалуются на поведение русскийских туристов, может поэтому в СССР запрещали выезд зарубеж?

Кириллиус Фамилия

Наш народ быдло
вот недавно ехала на поезде из Крыма ( а как вы знаете в Крым ходят поезда из разных государств) и в окошко смотрела и на протяжении нескольких десятков километров видела мусор вдоль путей
который наш народ проезжая в поездах бросает в окна
хотя казалось бы, в каждом вагоне есть урна

Ина Чолаку

Всё правильно. За годы изоляции в русских туристах накопилась такая жажда знаний, что теперь это не всегда правильно воспринимается.

Елена Шелепина

Васёк проведи урок этики

Наташа Румянцева

ха... вы не видели туркменов на пляже... в чёрных костюмах при галстуках.. человек двадцать....

Sahib Abidov91

смотрел весной в Казанском соборе, как ведёт себя цивильная эуроппа. да почти как поющие письки каждый себя и ведёт. орут, толкаются, в патриарха пальцем тычут. как с планеты обезьян....