Олеся Пак

Ем селедку с пряниками,,,, вкусната Чем все ето запить?

Елена Дьяченко

молоком, и отбежать на безопасное расстояние.

Влад Цишковский

Молоко, настоянное на селёдке чистит там, где «Активия» не достаёт.

Марина Андреева

Керосином....

Ал
Альпенгольд

Сельтерской, ну или другой газированной минералки можно в смеси с виски или каким нить местным бальзамом ...

Мусульманин Бакылы

компотиком кисленьким))

Роман Петухов

Пиво с молоком.

Дмитрий Семенов

томатным соком

Татьяна Кузнецова

жидкой сосиской

Игорь Васин

Раньше редьку ели с квасом
И на зарю пердели басом,
А теперь не то едят.. .
И не пердят, а просто бздят

Энвер Джапаров

Горячим чаем

Умар Гафаров

Коктейлем. Рецепт: в пол стакана сухой горчицы, разбавленной соленой водой, добавь капель5 дегтя, нагрей (но не кипяти) , разбавь холодным кефиром, коктейль готов. Приятного аппетита.