Дмитрий

Каковы могут быть причины возникновения желания народов самостоятельно развивать свою культуру и экономику?

...причины желания у народов самостоятельно развивать свою культуру и экономику?

Ку
Кундыз

"Монокультура - это как стенки сосуда, которые не дают растечься народу, как некой аморфной слизью. Которую любой тиран, может растереть одним движением пальца".
Слова не мои, а красиво...