Дмитрий Новиков

О чем сейчас все говорят? только не говорите что о политеке

вы написали полную хрень мне надо интересную тему для подростковово блога а не о взрослых проблемах

Эл
Элен

нет о политИке

Юрий Якушев

Поговорим о том, что люди очень часто пишут с ошибками, да еще и утверждают, что это не урок русского языка. А если продавец вас обсчитает, и скажет, что это не урок математики )))))

Anar Rustamov

Гофрированные двухслойные полиэтиленовые трубы "ПОЛИТЭК 3000". Да, сейчас многие говорят о канализации.

Мария Дубровина

О Pussy Riot. И не отрицайте, что не говорят))

Сергей Федоров

Если мужики выпивают, то только о Вас, дорогие девушки.