Марина Скорых

Шампунь "Аллотон". Кто пользовался этим шампунем? Он действительно такой хороший, как рекламируют, стоит этих денег ?

Василий Седов

Я пользуюь на данный момент. Волосы хорошо промывает, ну они у меня перестали выпадать, но от чего, точно не скажу, потому что я ещё принимала витамины, лечила желудок, делала маски и в комплексе уменьшилось выпадение волос.
Я бы лучше посоветовала органический шампунь с i-herb заказать, много положительных отзывов, я себе его уже заказала.