Ко
Константин

Купила 3 дня назад Samsung GALAXY S ш9070 Advance ,

если им долго не пользуешься или заряжаешь, он берет и выключается. Это в неастройках что-то искать надо или телефон бракованный, И еще: можно ли поставить на него более новую версию Андроид?

С.
Славик. .

теперь тебе приятно, а когда тебе приятно и нам приятно...))

Katalogdream Страна Мечты

Молодец што купила! А че, с ним какие то проблемы? Ну если брала в магазине, туда надо обратиться, или заменят, или починят. Ну а если с рук то усё... Неси в ремонт за свои личные сбережения

Денис

Если накрыть гарантию и ставить вручную, то можно более новенький андроид всунуть, а официально обновлений нет.

Black Angel

Купила бы Нокиа проблем бы не ловила