Елена Дьяченко

Сформировать упорядоченное двоичное дерево

сформировать упорядоченное двоичное дерево длиной 15 элементов (действительные числа) . создать функцию или процедуру которая меняет местами максимальный и минимальный элементы дерева, все элементы которого - разные.

y delphi

Наташа Метельская

сформировал, создал. а толку тебе от хаскеля?

Зикрилло Хасанов

>сформировать упорядоченное двоичное дерево длиной 15 элементов (действительные числа) .
Классное решение от одного немецкого профессора - здесь

>создать функцию или процедуру которая меняет местами максимальный и минимальный элементы дерева, все элементы которого - разные.

А тогда оно уже не будет сбалансированным, непонятно нахрена такое надо.