Ольга Бравикова

Перевести число из двоичной системы счисления в двоичную. Язык C++. Двоичное число может иметь до 50000 цифр.

Перевести число из двоичной системы счисления в десятичную. Язык C++. Двоичное число может иметь до 50000 цифр.

В том вся и сложность, что надо работать через строки.

Без использования своих личных библиотек и классов.

Музычка Музычка

Проверил, по крайней мере число из 70000 двоичных цифр переводит за 1 минуту

Юсик Пандочка

по моему число с таким количеством цифр просто на просто не возможно сохранить даже во всей оперативной памяти, не говоря уж о возможности работы с ним))

Виктория Князева

из двоичной в двоичную?

Евгения Михеева

В смысле - из двоичной в двоичную? Может из десятичной в двоичную или наоборот?