Дулат

зачем explorer нужен из winds? под него все вирусы пишутся и не работает он толком. Делают деньги на нас с этой виндой.

пользуюсь Линуксами и доволен. Не все проги правда заточенны под него.

Роман Петухов

ты прав, именно на вас и делают деньги.

Павел Жидиков

explorer - что ты имеешь ввиду ?
1 explorer .exe это оболочка винды
2 internet explorer - это браузер который осел .
3" Не все проги правда заточенны под него" виндозные проги там вообще не идут только через всякие wine - и больше половины не идут
4 "пользуюсь Линуксами" пользуйся на здоровье ...
5 у меня и "Linux" - Debian 6 и Windows 7 на одном диске и они друг другу не мешаются наоборот удобно ..
кто тебе мешает сделать - подобное ?