Viktor Lebedev.

загрузочная флешка mac os. операционная система ubuntu, нужно поменять на mac os

как создать загрузочную флешку на ubuntu

Ал
Алексей

Для создания загрузочной флешки в Линукс вариантов больше чем в Винде. Выбор варианта зависит не от Убунты, а от того, что вы собираетесь на флешку ставить. Если ваш образ Mac не предназначен для загрузки с флешки, то ничего не получится.

Юрман

меняй разрешаю

Вадим Смирнов

Зайдите по ссылке ниже. Там подробно описанно файловые системы и схема разделов