Олеся Молдавская

Посоветуйте мощный электрошокер. Нужен хороший электрошокер который сможет остановить

Ненавижу тупые ответы не несущие смысла

Kirk Masaloff

Поисковик вам в помощь. Наберите и посмотрите характеристики. Я, лично, так выбирала.

Лена

остановить что.. . паровоз что ли? 🙂

Его Сиятельство Граф Аверкин

Ходите лучше в спорт зал.

Al
Alexey

остановить ход истории....

Бектур Карасартов

Такие я видел только в полиции, которые выстреливают зарядом, но не тайзеры. Обычным электрошокером пользоваться неудобно, потому что не очень-то им изловчишься удачно сунуть в нападающего. Газовый баллончик эффективнее, т. к. особых ухищрений для поражения нападающего не требуется.