Мо
Мохнатик

Посоветуйте электрошокер!

Думаю о покупке чего-то для самообороны, остановился на электрошокере. Выбор пал на ОСА 1101 POLICE. Хотелось-бы что-бы если кто полезет, я его шибанул током и он свалился на минут пять! Или хотя бы атрофировался на минуту.. . Посоветуйте, мне что-то не приметное, и очень мощное, что-бы не лезли... А то я видел шокеры которыми бьют, а того кого бьют тупо стоит, ему пофиг.

Ай идите вы извините нах** с этой самообороной... Был один случай, я с разворота ногой ему в голову хотел а он мне в ногу битой... хочу что-бы его на минут 10 минимум вынесло!

Ольга Пасечная

)))))))) Любой шокер это игрушка, и толку от него мало )) Нереально создать разряд такой мощности.

Аленушка Науменко

берешь деньги едешь в охотничий магазин и попроси у них помощней и сразу бери. может это в фильме комуто пофиг было? ща все электрошокеры сильные

Ромчик Королёв

лучше записаться на курсы самообороны.. толку больше