Алёна Калинёва

сюда выложу список электрошокеров. Мне нужен тот, который может вырубить или долбануть не слабо. Посоветуйте. 1.VOLMEN

2.WS 800 type
3.WS 1128-3 type (вроде он 2013 г. И он как то не удобный. с одной стороны прикуриватель, электрошок. и всё это со стороны разрядника. хотя главное эффект а не удобство)
4.OCA-1106 Police Storm
5.TW 10 ALARM
6.ОСА Парализатор-2
7.ОСА TYPE 669
8.Шмель 618 type
9.WS-109 type

Kuba Mamitov

Проверять надо на себе, ибо пункт статьи "о превышении мер допустимой обороны", имеет строгие границы, и тут вместо пострадавшего быстро станешь обвиняемым!...