Самойлова

ЭЛЕКТРОШОКЕР 20000 КВ БъЁТ СЛАБО ИЛИ НОРМАЛЬНО? ДРУГ ГОВОРИТ ЧТОБЫ ВЫРУБИТЬ НАДО МИНИМУМ 80000-100000 КВ

Диман

степень поражения определяется током, а не напряжением (напруга помогает преодолеть сопротивление тела, тут по закону Ома все, I=U/R) . Ты каждый день от своей одежды получаешь тысячи вольт, токи - микроамперы, ты даже не чувствуешь. А хватнись рукой за токоведущие части под 220в в силовой установке, скочережит и откинешь ласты на месте.

100мА через тело безусловно смертельный ток

Михаил

Приставки... КИЛО\ Мега... не надо откидывать.... 20 000 кВ-нет пока столь надежной изоляции, чтобы носить шокер в кармане при таком напряжении.... ( при случайном нажатии- прожгЁт дыру в любом ватнике..)

Рустам

Сильнее всего бьёт 220 вольт. Сила удара зависит от тока. Больше напряжение -меньше ток.

Тимур

А теперь переведи КВ в вольты, получается 80 000 000 - 100 000 000 вольт.. . Где такие шокеры? Твой друг не у Фирсенкр учился?

Альберт

твой друг-еблан, нихуя в этом не понимает, а говорит-опасен ток а не напряжение. От 0,1а точно лапти отбросишь. И будь хоть 1000000в, если ток там микроамперы-максимум щелкнет неприятно, не более. Китай-шокеры-полное говно, в нужное время они только разозлят противника, не более